Поставьте действия

(2600-2320) : 4+140*3

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:23
    0
    1 действие в скобках. 2 действие деление. 3 действие умножение. 4 действие сложение.

    (2600-2320) : 4+140*3=490
  2. 23 сентября, 04:37
    0
    1) 2600-2320=280

    2) 280:4=70

    3) 140*3=420

    4) 70+420 = 490