Задача. сколько кубиков с ребром 1 см. можно поместить в прямоугольную коробку, длина которой 10 см., ширина 5 см., а высота 4 см. чему равна вместимость этой коробки в кубических сантиметрах?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:58
    0
    V=a*b*c

    Вместимость = 10*5*4=200 см куб

    В коробку можно поместить 200 кубиков
  2. 17 апреля, 11:32
    0
    решение10*5*4=200 кубиков