Сколько кубиков с ребром 1 см можно поместить в прямоугольную коробку длина которой 10 см ширина 5 см а высота 4 см. чему равна вместимость этой коробки в кубический сантиметрах

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 03:34
    0
    200 (кв. см)

    5*4=20

    20*10=200
  2. 1 января, 03:56
    0
    Vкоробки=10*5*4=200 (куб. см.), следоват. В него поместится 200 таких кубиков