В каком случае получится самое большое число? Выпиши эту разность.

69-17 69-18

69-13 69-15

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:32
    0
    69 - 17 = 52

    69 - 13 = 56

    69 - 18 = 51

    69 - 15 = 54

    Следовательно число 56 самое большое число.