Сколько кубиков с ребром 1 см можно войдут в коробку, длина которой, ширина 3 см а высота 5 см. чему равна вместимость этой коробки в кубических сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:39
    0
    Vкоробки=10*5*4=200 (см³)

    кубик имеет V=1*1*1=1 (см³)

    200/1=200 кубиков поместятся в коробку

    ответ: 200