Помогите упростить выражение 0.04*0.1*а*80*25

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:30
    0
    0.04*0.1*а*80*25

    (0,04*25) * (0,1*80) * а = 1*8*а = 8 а
  2. 3 октября, 06:33
    0
    0,04*0,1*а*80*25 = (0,04*0,1*80*25) * а=8*а=8 а