Помогите решить задачу в 2-ой класс В одном доме 40 жильцов, во втором на 20 человек больше. Сколько жильцов в двух домах?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:34
    +1
    40+20 = 60 - во втором доме.

    60+40=100 - в обтих

    100 человек в двух домах