100-5x=25 3x-44=46 x g7yv8ubihb

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:35
    0
    100-5 х=25

    5 х=100-25

    5 х=75

    х=75:5

    х=15

    ответ: х=15

    3 х-44=46

    3 х=44+46

    3 х=90

    х=90:3

    х=30

    ответ: х=30