В трех домах живут 2457 жильцов в первом и втором домах живут 1770 человек а во втором и втретьем 1661 человек сколько жильцов в каждом доме

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:16
    0
    134+117=251 (два дома)

    385-251=134 (в третьем доме)