Найти удобным способом сумму чисел от 90 до 120

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:31
    0
    9+12 = 8+12+1=210 вот и все разложи 9 на 8 и 1 и сложи 12+8 и добавь 1 в конце припиши 0