Составь выражения и вычисли их значение. 1) К произведению чисел 4 и 3 прибавь число 40 2) Частное чисел 27 и 3 уменьши на 5

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:15
    0
    1) 4 * 3 + 40 = 12 + 40 = 52

    2) 27 : 3 - 5 = 9 - 5 = 4
  2. 23 июня, 10:30
    0
    1) (4*3) + 402=414

    2) (27:3) - 5=4

    Готово!