Решите уравнение 4 (х-1) - 3 (х+2) = 6

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:48
    0
    4 х-4-3 х-6=6 х=16 наверное так будет
  2. 20 июня, 06:53
    0
    4 х-4-3 х-6=6

    х-10=6

    х=6+10

    х=16

    4 (16-1) - 3 (16+2) = 4*15-3*18=60-54=6