Из 2 кг муки выходит 3 кг печёного хлеба. Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки из 1 т

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:47
    0
    100:2*3=150 (кг) - центнер

    1000:2*3=1500 (кг) - тонна