Решите уравнение

(26+37+x) + (44-13-18) - 16-18-26=51

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:49
    +1
    (26+37+х) + (44-13-18) - 16 - 18 - 26 = 51

    63+х + 13 - 16 - 18 - 26 = 51

    76 - 60 + х = 51

    16 + х = 51

    х = 51 - 16

    х = 35