Две пригады работая вместе за готовили одна тысяча триста двадцать тон ежедневно одна бригада заготовила 20 тонн силоса а другая 35 тонн сколько силоса заготовила каждая бригада

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:55
    0
    20+35=55 (тонн) - изготавливают бригады вместе за 1 день.

    1320 : 55=24 (дней) работали бригады

    24 * 20 = 480 (тонн) изготовила 1 бригада

    35 * 20 = 840 (тонн) изготовила 2 бригада.

    Ответ: 480 тонн и 840 тонн.