На сколько надо уменьшить 420 чтобы получить 60?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:28
    0
    420-60=360

    На 360 надо уменьшить 420

    420-360=60
  2. 2 декабря, 02:31
    0
    420-60=70 значит проверка 420-70=60 правильно