1) 640-х=414:6

2) k-156=470*4

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:44
    0
    1) 640-х=414:6

    640-х=69

    х=640-69

    х=571

    2) k-156=470*4

    k-156=1880

    k=1880+156

    k=1936
  2. 16 июня, 23:22
    0
    1) 640-х=414:6

    640-х=69

    х=640-69

    х=571

    2) к-156=470*4

    к-156=118,5

    к=118,5+156

    к=274,5