Две бригады работая вместе за готовили 1320 тон силоса ежедневно одна бригада заготовляла 20 тон силоса а другая 35 тон сколько силоса заготовила каждая бригада

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:13
    0
    1) 20+35=55

    2) 1320:55=24

    3) 20*24=480 (1 бригада)

    4) 35*24=840 (2 бригада)