Решить уравнение с проверкой х-5=6 11-х=1

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:29
    0
    X-5=6 11-x=1

    x=5+6 x=11-1

    x=11 x=10

    11-5=6 11-10=1
  2. 7 ноября, 04:31
    +1
    1) х-5=6

    х=5+6

    х=11

    Проверка

    11-5=6

    6=6

    Ответ: х=11

    2) 11-х=1

    х=11-1

    х=10

    Проверка

    11-10=1

    1=1

    Ответ: х=10