Первое слагаемое 500, второе на 70 меньше. Чему равна эта сумма

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:17
    0
    Сумма ровна - 930. Надо 1 действие 500-70=430 2 действие 430+500 = 930
  2. 30 января, 08:16
    0
    1) 500-70=430

    2) 500+430=930