Раскройте скобки и упростите вырожение)

(18+x) + 12

25 - (a-b+28)

(25-z) + (t-18)

- (q+3) + (q-7)

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:50
    0
    30+x

    25-a+b-28=b-3-a

    7+t-z

    -q-3+q-7=-10