78 - (72-62) * 4

37 + (25-15) * 3

49 - (64-44) : 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:20
    0
    78 - (72-62) * 4=78-10*4 (первое умножение) = 38

    37 + (25-15) * 3=37+10*3=67

    49 - (64-44) : 2=18
  2. 11 мая, 05:05
    0
    1) отв: 38

    2) отв: 67

    3) отв: 39