6 (7 х-11) - 13 (х-6) = 14 (2 х+1)

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:09
    0
    6 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1)

    42x-66-13x+78=28x+14

    29x+12=28x+14

    29x-28x=14-12

    x=2