Площадь трех комнат равна 44 кв. м. площадь первой комнаты составляет 24 кв. м, площадь второй комнаты 8 кв. м. Чему равна площадь третьей комнаты?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:44
    0
    24+8=32 (м 2) площадб 2-х комнат

    44-32=12 (м2)

    ответ S=12 (м2) - третья комната
  2. 2 февраля, 13:17
    0
    44-24-8=12 кв. м

    ответ: площадь равна 12 кв. м