Решите уровнение 1-x=5/9

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 14:09
    0
    Х=1-5/9=9/9-5/9=4/9

    х=4/9
  2. 23 августа, 15:45
    0
    1-x=5/9 - x=5/9-9/9 x=4/9=2/3