Порядок действия примера 692-12882*6 : 18*17 : 113 + 1055

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:17
    +2
    692 - 12882 * 6 / 18 * 17 / 113 + 1055 = 1101

    12882*6=77292

    77292/18=4294

    4294*17=72998

    72998/113=646

    692-646=46

    46+1055=1101