Длина прямоугольника 11 дм, а ширина 4 дм. найди площать прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:36
    0
    Длина = 11 дм

    Ширина = 4 дм

    S = ? дм²

    11*4 = 44 (см²)

    Ответ: 44 квадратных сантиметра = площадь прямоугольника.
  2. 25 октября, 10:50
    0
    Чтобы найди площядь нужно длину умножить на ширину исходя из этого

    11 * 4 = 44 дм