Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. к закрытию магазина осталось 295 кг 106 кг груш. каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:00
    +1
    1) 380-295=85 (кг) продали яблок

    2) 180-106=74 (кг) продали груш

    3) 85-74=11 (кг)

    яблок продали больше на 11 кг
  2. 17 августа, 14:28
    0
    380-295=85 кг яблок продали

    180-106=74 кг груш продали

    85-74=11 кг на столько кг яблок продали больше чем груш