В параде участвовали 500 спортсменов. 20 человек ехали впереди на велосипедах, а остальные двигались колоннами по 24 человека. сколько было колонн спортсменов?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:03
    0
    500-20=480 спортсмены идущие колоннами.

    480:24=20 колонн
  2. 9 апреля, 23:02
    0
    1) 500-20=480 (ч.)

    2) 480/24=20 (к.)

    Ответ: было 20 колонн спортсменом.