В параде участвовали 500 спортсменов Двадцать человек ехали впереди

на велосипедах а остальные двигались колоннами по 24 человека Сколько было колонн спортсменов?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:27
    0
    1) 500-20=480 (ч.)

    2) 480 : 24 = 20 (колонн)

    ответ 20
  2. 9 августа, 10:52
    0
    480:24=20 (К.) было Ответ: 20 коллон