Помогите решить задачу. В параде участвовали 500 спортсменов. Двадцать человек ехали впереди с флагами на велосипедах, а остальные двигались колоннами по 24 чел. Сколько было колонн спортсменов?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:05
    0
    1) 500-20=480 (спор.) - вдигались калонами

    2) 480/24=20 (кал.) - калонн спортсменов
  2. 5 августа, 12:00
    0
    1) 500-20=480 человек двигались колоннами

    2) 480/24=20 колонн

    Ответ: 20