Решить ураанение 4 х-7=2 х+15

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:29
    0
    4 х-2 х=15+7

    2 х=22

    х=22:2

    х=11
  2. 23 ноября, 13:04
    0
    4 х-2 х=15+7

    2 х=22

    х=22:2

    х=11