Помоги решить ураанение

7+9 (4x+5) = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:12
    0
    7+36x+45=-2

    36x+52=-2

    35x=-54

    x=-1.5
  2. 26 сентября, 08:03
    0
    7+36x+45=-2

    36x+52=-2

    35x=-54

    x=-1.5