Как решить это ураанение, x: (240:2) = 15

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 14:51
    0
    X/120=15

    X=120*15

    X=1800
  2. 5 апреля, 15:44
    0
    X / (240/2) = 15

    x/120=15

    x=120*15=1800

    x=1800