Упростите выражение:

a+4+3*a+12

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:54
    0
    4 а+16 (вот и все!) Это очень просто!
  2. 21 сентября, 23:49
    0
    А+4+3 а+12=4 а+16=4 (а+4)