Теплоход за 3 дня прошел 1000 км. за второй день он прошел на 140 км больше чем в первый, а в третий день на 150 км больше чем во второй. сколько км он прошел в первый день? Решение без х

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:59
    0
    1000-140·2-150=1000-430=570:3=190 км
  2. 3 августа, 18:31
    0
    Тут без x не получится