Решите уравнение х (х-4) = 21

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:12
    0
    Х (х-4) = 21

    х²-4 х = 21

    х²-4 х-21 = 0

    х₁+х₂ = 4

    х₁ * х₂ = - 21

    х₁ = 7

    х₂ = - 3