Периметр прямоугольника 16 см найди его площадь если ширина 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:41
    0
    16/2 - 2=6

    S=6*2=12 сантиметров
  2. 26 февраля, 11:04
    0
    Периметр равен 12 см