У грузчиков было пять дясят кг кортошки а у 2 грызчика на 8 кг больше сколько кг вместе

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 18:13
    0
    50+8=58 (кг) у 2 грузчика. 50+58=108 (кг). Ответ: 108 кг картошки вместе.
  2. 6 июля, 18:14
    0
    1) 50+8=58 (кг) - у второго грузчика 2) 58+50=108 (кг) Ответ: 108 кг у грузчиков вместе.