Упростите выражение. - 5 (2 х+3) + 4 * (5 х-2)

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:41
    0
    -10x-15+20x-8 = 10 x-23
  2. 8 сентября, 11:35
    0
    -5 (2 х+3) + 4 * (5 х-2) = - 10x-15+20x-8=10x-23