Принесли 4 пачки бумаги. В каждой пачке 200 листов. сколько во всех пачках?

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:36
    0
    200*4=800

    Ответ: 800 листов в 4 пачках
  2. 14 ноября, 03:42
    0
    В 4 пачках будет 800 листов, так как в одной пачке 200 листов выполним действие (1) 200*4=800 (л) - в 4 пачках