Подскажите как правильно расписать уравнение - х: 4=27-9. То, что икс равен 8 это понятно)))

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:44
    0
    Х: 4=18

    х=18*4

    х=72

    звездочка это значит умножить
  2. 30 ноября, 05:05
    0
    Х/4=18

    х=18*4

    х=72

    72/4=27-9

    18=18