Реши задачу двумя способами выражения подчеркни рациональный способ с одного дерева собрали 15 кг груш а с другого 40 кг груш груши разложили в ящики по 8 кг в каждый сколько ящиков потребовалось

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:23
    0
    1) 15+40=55 (кг)

    2) 55:8=7 (ящ)