Задача. Юрий 10 лет. Мама старше Юра 26 лет, папа старше мамы на семь лет. Во сколько лет папа старше старше юры? Реши задачу одним действиям.

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:49
    0
    1) (10+26+7) - 10=33 (г) - папа старше Юры

    Ответ: на 33 года
  2. 8 мая, 23:09
    0
    (10+26) + 7-10=33 (г) на 33 года папа чтарше юры