Помогите ... Периметр прямоугольника равен 186 см, одна из сторон 32 см. Найти вторую сторону и площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:30
    0
    32 * 2 = 64 см

    186 - 64 = 122 см

    122 : 2 = 61 см

    61 вторая сторона

    32 * 61 = 1952 см²