3195:15*24 - (16*375 + (175-75) * 106)

Вычислите и сделайте вычесление

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:59
    0
    5112 - (6000+100 * 106) = 5112 - (6000+10600) = 5112-16600 = - 11488