2cos^2*x=1

Два косинус в квадрате умножить икс равно единице

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 20:55
    0
    2*cos^2x=1

    cos^x=1/2

    cosx=V (1/2)

    x = arccos (V (1/2)) + pi*n n∈Z

    x=pi/4+pi*n n∈Z