Составь и реши примеры. Увеличь на 30 числа 10 4 70 0

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:17
    0
    Раз мы увеличиваем значит будет знак +

    10+30=40

    30+4=34

    70+30=100

    30+0=30