На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидона выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л молока. Сколько литра молока было в каждом бидоне.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:41
    0
    1) 448 - 128 = 320 (л) - выгрузили

    2) 320 : 10 = 32 (л) - 1 бидоне

    Ответ:

    в одном бидоне было 32 литра молока.