Как решить задачу про литры и бидоны 4 класс. на автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне.

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 16:25
    0
    1) 448-128=320 (л) молока выгрузили. 2) 320:10=32 (л) Ответ: 32 литра молока в одном бидоне.
  2. 26 февраля, 16:29
    0
    В каждом бидоне было 32 литра, решение 448 минус128=320 потом 320:10=32